САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК:

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ:

ПАРТНЕРЫ:
New York: Dance With Me!Ролевая BERLIN NC-21 god syndrome

5 ВЕЧЕРОВ:

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ:

the vampire diaries l find the unknown ...

Объявление

П Р И В Е Т С Т В И Е
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвященному самому популярному вампирскому сериалу - The Vampire Diaries. Кому не известна эта история? Восемнадцатилетняя Елена и два брата-вампира, пытающихся завоевать её сердце. Разве не романтика? Конечно, да. Но о какой романтике может быть речь, когда история оборачивается совершенно по-иному? Да-да! Вы правильно нас поняли! У нас своя, интригующая история «Дневников» по третьему сезону. Кровь, страсть, обман и любовь. Всё это вы найдете у нас, на "the vampire diaries l find the unknown ..."Скорее спешите занять свое место и стать частью мира вашего любимого сериала! Советуем не упустить из виду наши акции. Добро пожаловать дорогие, игра начинается <3

М О Д Е Р А Т О Р Ы

Stefan Salvatore

Д А Т А - И Г Р Ы
17 августа 2011 года
Полнолуние, следовательно, некоторые жители нашего не особо тихого района оденут шкурки из волчьей шкуры. Для каждого этот день чем то уникален, кто-то умрет, кто-то воскреснет, подробнее тут..
Все те, кто не нашел себя в готовых квестах, отпишитесь тут!!

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я
Конечно же для начала нам требуется канон, но если вы возьмете персонажа из акции или же придумаете своего, то мы будем лю
И Н Ф О
И так ребята, я вернулась а это означает, наступает ад. Все зайцы будут получать по своим маленьким головкам, конечно же любя. Удалила весь список пользователь которые давно не появлялись, из-за грандиозного плагиата со стороны нашего админа Джереми мы удаляем его и в скором времени поменяем дизайн . Так, что восстанавливайтесь, возрождаемся, наступает суматоха дорогие.)
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ В ФЛЕШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries l find the unknown ... » Actions » Action #3 [miss you]


Action #3 [miss you]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls3csezKJM1qaqt70o1_500.gif
Вам нужны родственники? друзья?враги? любовь?! то - эта тебя для вас.

Код:
[b]1. Полное имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.
[b]6. Кем вам является и ваши отношения:[/b]
[b]7. Пожелания:[/b]

0

2

1. Полное имя и фамилия:
Xavier Hoffman / Ксавьер Хоффман
2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
на ваш выбор: либо вампир, либо человек
4. Внешность:
брюнета хочу, выслушаю ваши предложения)
5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.
Не по годам образован и начитан. Серьезен и.. и чертовски мил, это так. Ты редко улыбаешься, но твоя улыбка приносит колоссальное удовольствие собеседнику, ведь все знают, что улыбка Ксавьера искренняя. Много путешествовал по миру и был почти везде, как только умудрился?... Родился в Вашингтоне, но большой город тебе надоел и собрав сумку ты уехал оттуда. О твоей семье никто ничего не знает, да ты и сам мало что знаешь, ведь они погибли, когда тебе едва было 4. Ты жил с подругой мамы, которая тебя усыновила, но в день твоего совершеннолетия умерла. Вот такой печальный рок преследует тебя. С некоторых пор тебе кажется, что все те, кого ты любишь скоро умрут. Такие мысли пугают тебя и ты еще более трепетнее начинаешь относится к близким. У теб мало друзей, чему ты безгранично рад, так как никогда не хотел быть "звездой". Ты видишь людей насквозь и предугадываешь все их намерения до того, как они воплотятся в жизнь. Это качество очень помогает тебе жить в современном мире заискивающих гиен.
Ты однолюб, разумеется были девушки в твоей жизни, но долго отношения не длились, обычно не более трех недель. После ты просто исчезал с горизонта "своей любимой". Ты не душа компании, точнее предпочел бы общаться не со сверстниками, а слюдьми по серьезнее, так как твой ум позволяет рассуждать на филосовские темы, пока не доступные большинству.
6. Кем вам является и ваши отношения:
Ты вообще непонятный, ну по крайней мере для меня точно. Я не знаю что ты любишь, о чем ты думаешь, чем ты занимаешься в свободное время. Но тем не менее мне хорошо с тобой, ты можешь заменить всех людей одним лишь собой. Меня всегда поражала твоя некоторая замкнутость. Ты отличный слушатель, и когда я выдаю тебе все свои проблемы и переживания, то ты всегда дашь совет. Я не знаю почему ты появляешься в нужный момент, именно в то время, когда нужно, всегда. Да я на край света с тобой пойду, потому что знаю, это будет лучшим путешествием в моей жизни.  Я уже не знаю кто ты для меня, а ты не знаешь кто я для тебя. Вот такие вот отношения.
7. Пожелания:
не требую киллометровых постов, но хочу, чтобы игрок посещал ролевую хотя бы три-четыре раза в неделю.  желательно чтобы играл парень. графикой по надобности обеспечу. очень жду тебя*

Отредактировано Milana Forbes (2011-10-05 12:21:21)

0

3

придержан до 10 ноя.

http://s011.radikal.ru/i316/1110/7c/c32de0d0ec28.png

©by c.h.bluebell

1. Полное имя и фамилия:
Имена на выбор:
Уильям | William
Алан | Alan
Зиллах | Zillah
Кэмерон | Cameron
Фамилия не принципиальна, поэтому - на ваш вкус и цвет.
2. Возраст:
30 | 130
3. Раса:
Вампир.
4. Внешность:
Саймон Бейкер | Simon Baker и только он!
5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.

If I were a big boy,
I wouldn't cry;
But since I'm not a big boy -
I'll have to cry...
Voltaire - Almost Human

Сам ты не любишь вспоминать свое прошлое, и на то есть причины. Ты родился и вырос в Англии в довольно обеспеченной по меркам рубежа веков семье. Никогда не подчинялся воле тоталитарного отца, отчего тот отказал тебе в наследстве семейного бизнеса. Но тебя это как-то мало волновало в те времена, поскольку к тому моменту твоя кампания готовила документы, которые позволили бы тебе "поглотить" отцовские предприятия. Да к тому же красавица-жена помогала забыть обо всех семейных дрязгах...
Прошло несколько лет, тебе довольно крупно повезло - твоя строительная империя разрослась за счет твоего же дражайшего папочки. За что семейство предало тебя анафеме и  выкинуло из своей жизни. Но тебя это снова мало волновало - красавица-жена все еще помогала тебе забыть обо всем в ее объятиях. И подрастала умница-дочка....
Все рухнуло, когда тебе исполнилось 27 лет. Ты и не подозревал, что брат, которого ты в свое время лишил всего, перехватив бизнес вашего отца, готовился отомстить. Ты не знал, что он был вампиром, пусть довольно хилой, но все же опасной тварью. Он поступил жестоко и, надо сказать, довольно умно: на твоих же глазах зверски убил твоих "девочек", после чего обратил тебя, чтобы ты вечно мучился осознанием того, что твои любимые умерли исключительно по твоей вине.
С тех пор прошло ни много ни мало - сто лет. Чем ты занимался все это время? Путешествовал, изучал людей и не-людей, совершенствовался духовно и физически... Искал брата, чтобы отомстить. И  продолжаешь искать до сих пор.

These tears are real,
I'm jealousy, I'm spite and hate -
To the core I'm mean;
I'm nearly human - look at me,
I'm almost a human being.
I'm just like you,
Better than he,
To hell with they -
I'm almost me!
I'm nearly human,
Pity me - I'm almost a human being...
Voltaire - Almost Human

Ты - довольно сильный психолог, умеешь виртуозно манипулировать и даже управлять людьми, даже не прибегая к внушению и прочим "вампирским штучкам". Ты дьявольски умен и хитер, что делает тебя довольно опасным противником. У тебя есть сотни масок, тысячи образов, каждый из которых отображает только частичку твоего внутреннего мира. У тебя довольно мало друзей, потому что ты на собственной шкуре изведал, что значит предательство. Несмотря на внешнюю холодность и внутреннюю неискренность, ты способен выслушать  и даже помочь,  но делаешь это крайне редко. Тебе ведомы все человеческие эмоции, причем чувствуешь ты куда острее, чем большая часть представителей людской расы. Но  ты не любишь выставлять свои чувства напоказ,  всегда маскируешь их за ехидством и лукавством.
6. Кем вам является и ваши отношения:
Ты - близкий друг моего покойного отца, его соавтор*; ты следил за ходом его исследований и не пускал его в те дебри, откуда он мог бы не выбраться (но он не знал о твоей расе). Со мной же ты познакомился примерно года два назад, когда мы с папой только переехали в Штаты. Мы довольно быстро сошлись: у нас были общие интересы, во многих аспектах совпадали вкусы, взгляды. Ты стал для меня одним из тех приятелей, с которыми я не утратила связи, даже переезжая с места на место - так как ты путешествовал с нами. Но полгода назад ты уехал в Европу - там засветился твой братец. Когда вернулся в Штаты, получил извещение о смерти моего отца, а заодно и копию завещания, в котором он попросил тебя "приглядеть" за мной. Сорвавшись с места, ты отправился на мои поиски... и вот, узнал, что я обосновалась в Мистик-Фоллс. Теперь ты готовишься встретить меня и сообщить мне о просьбе отца.
Я испытываю к тебе что-то вроде первой влюбленности, которую я сама пока не осознаю. Ты же относишься ко мне тепло и с симпатией, воспринимаешь меня не как непутевого ребенка, а как равную себе полноценную личность. (А вообще если возникнет желание развития наших отношений в романтическом ключе - я буду очень и очень рада).
*примечание: мой отец писал книгу о вампирах, ведьмах и прочей нечисти, для чего искал и находил неоспоримые доказательства их существования; я собираюсь продолжать его дело, так что за мной действительно нужен глаз да глаз.)))
7. Пожелания:
Ну, что могу сказать... Не менять внешность, раз. Отыгрывать по-настоящему зрелого мужчину, а не сопливого мальчика пубертатного периода  - два. Ну и появляться пару-тройку раз в неделю на форуме.))
Очень и очень тебя жду :))))

0

4

http://10pix.ru/img1/65347/5789427.png
1. Полное имя и фамилия:
Франсеск Гарсия
2. Возраст:
28-30
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность:
Дженсен Эклз
5. О персонаже, т. е. кратко изложить биографию и характер.
Родом из Луизианы, США. Родился в семье, где ген оборотня воспринимали, как страшное проклятие. Именно поэтому дети Гарсия воспитывались в такой строгости. Когда Клаус встретил их, то он сразу решил, что Сеск станет частью его небольшого импровизированного «семейства». Он лично уничтожил семью юноши, чтобы лед тронулся. Одинокий и разбитый горем Гарсия стал легкой добычей для Николь, что действовала по поручения Клауса. Она сделала все, чтобы в следующее полнолуние Сеск обратился. Последствия превращения пугали парня, однако к нему на помощь явился сам Клаус, якобы разделяющий его горе. Он играючи стал другом для Франсеска. Помог справиться с обращением. Сделал его частью группы. Однако Сеска все еще тянет найти виновных в смерти семьи. Клаус только обещает, тогда он сам занялся расследованием за спиной Ника.
Темперамент: холерик.
Отрицательные черты: вспыльчивый, темпераментный, упрямый.
Положительные черты: верный, общительный, целеустремленный.
6. Кем вам является и ваши отношения:
Моя собачка, но сейчас у нас все больше дружеские отношения. Я даю тебе столько свободы, сколько ты хочешь.  Ты верен мне, в замен я обещал сделать тебя гибридом.
7. Пожелания:
Не пропали после регистрации, будь активным и веселым человеком, имей за плечами опыт и желание играть. Кросспол разрешен** Очень тебя ждем, у тебя будет куча привилегий.

Отредактировано Klaus (2011-10-08 21:00:09)

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt6vwfFvra1qm4vieo1_500.gif
1. Полное имя и фамилия:
Sam Sales
2. Возраст:
21 год
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность:
Jared Padalecki
5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.
-23 мая 1992 года в семье Салез родился второй ребенок. Ребенок был долгожданным, семейная пара ждала именно девочку. Родители всегда мечтали иметь страшного сына и младшую дочь. Девочку назвали в честь матери, Марии из-за большой схожести во внешности которая была видна уже с самого рождения.[b] В семье был старший сын - Сэм. Он был старше своей сестры на 2 года.
Семья была довольна богатой, как со стороны отца, так и со стороны матери. Семья Салез тесно обижалась и дружила с Локвудами. В городе ходили слухи что их связывает не только дружба но и общее родство. Девочка росла как обычный ребенок, в любви и ласке. Спустя  два года в семье родилась еще одна девочка - Лили. Так детей стало трое. Старший брат Сем был идеальным братом, который всегда защищал своих сестер, а те просто обожали его. Но когда дети пошли в детский сад, они перестали проводить все время друг с другом, из- за разности в возрасте. Мередит не хотела идти в сад, и умоляла родителей не отводить ее туда, она хотела остаться с сестрой. Родители решили подождать годик,  а потом все же отправили ее в сад. Так Мередит оказалась в дошкольном учреждение, с детьми которые были на год младшее ее.  Там она познакомилась с Еленой, Бонни, Кэролайн, Метом. Тайлера она знала с раннего детства, они часто играли вместе во время семейных обедов. Ее сестра Лили хорошо общалась с братом Елены. Сначала Мери скучала по брату и сестре, даже пару раз убегала домой, но потом привыкла. Мередит сначала подружилась с Еленой, потом уже с остальными. Она росла неконфликтным ребенком, попросили игрушку, она отдала,  проблем с ней особых и не было. Спустя пару лет, друзья пошли в школу, где продолжили свою нерушимую дружбу. Они ходили на дискотеки, были в школьной группе поддержки, в общем были обычными подростками. Они часто оставались друг у друга на ночь и делились всем сокровенным.  Но девушка стала замечать что родители странно себя вели, все время просили быть осторожными, не отпускали гулять ночью. Когда девушке исполнилось 16 с ее любимым братом стали происходить странный вещи - он исчезал ночью, был импульсивен и странно себя вел. Так Сем стал отдаляться. Спустя месяц отец собрал собрание семьи и объявил что они переезжают. Он сказал причина  в том что их бизнес не может реализоваться в этом городке.  Лили и Мередит были шокированы, а Сем не показывал не каких эмоций. В ту ночь Мередит сбежала из дома к Бони, где все рассказал ей. Если это можно назвать рассказам, у Мередит была историка. Бонии позвонила Елене и Кэролайн которые тут же сбежали и приехали.  Мередит поклялась что будет писать и звонить каждую неделю. Прошение было тяжелым, но тем неимение она состоялось. Под утро девочка вернулась домой, не показав не каплю своих страданий. Они переехали в далекую Канаду, в маленький городок. На месте ей сказали что она больше не будет звонить, писать или как-то контактировать с людьми из родного города. Мередит была раздавлена, она плакала  сутками. Но спустя по года все наладилось, но эта была не та Мередит. Сестер Салез заставили закончить школу экстерном, затем Мередит поступила в университет. Она поступила на врача, из-за того что ее дедушка был так же врачом-хирургом. Девушка тайно узнавала все новости в родном городке, и от этого ей было еще тяжелее. Прошла два года и Сэм не мог смотреть на сестру и рассказал ей все. Что он оборотень, причину переезда и всего странного что с ним происходило, и то что ей нужно быть осторожной, она может стать таким как он. (Брат не рассказал ей что существуют вампиры и ведьмы.) Она не могла поверить, Мередит собрала вещи и уехала, из городка в Мистик Фолс. Она взяла клятву с брата, что тот перекроет ее.
6. Кем вам является и ваши отношения:
Родной, старший брат.
Отношения сами что не наесть хорошие. Понимание, дружба, мир жвачка.
7. Пожелания:
Я не проив кросспола!
если берете роль, то не на сутки, не на неделю.
Хочу действительно хорошего игрока. Не в плане того что посты по 40 строк, а что бы от души было. :love:

Отредактировано Meredith Sales (2011-10-17 14:28:30)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lqqhx5N6qy1qmaslp.gif
1. Полное имя и фамилия:
Lilian Sales
2. Возраст:
17 лет
3. Раса:
Человек.
Есть ген оборотня.
4. Внешность:
Lily Collins
http://www.tumblr.com/tagged/lily+collins+gif
5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.
Из моего био:
-23 мая 1992 года в семье Салез родился второй ребенок. Ребенок был долгожданным, семейная пара ждала именно девочку. Родители всегда мечтали иметь страшного сына и младшую дочь. Девочку назвали в честь матери, Марии из-за большой схожести во внешности которая была видна уже с самого рождения. В семье был старший сын - Сэм. Он был старше своей сестры на 2 года. Семья была довольна богатой, как со стороны отца, так и со стороны матери. Семья Салез тесно обижалась и дружила с Локвудами. В городе ходили слухи что их связывает не только дружба но и общее родство. Девочка росла как обычный ребенок, в любви и ласке. Спустя  два года в семье родилась еще одна девочка - Лили. Так детей стало трое. Старший брат Сем был идеальным братом, который всегда защищал своих сестер, а те просто обожали его. Но когда дети пошли в детский сад, они перестали проводить все время друг с другом, из- за разности в возрасте. Мередит не хотела идти в сад, и умоляла родителей не отводить ее туда, она хотела остаться с сестрой. Родители решили подождать годик,  а потом все же отправили ее в сад. Так Мередит оказалась в дошкольном учреждение, с детьми которые были на год младшее ее.  Там она познакомилась с Еленой, Бонни, Кэролайн, Метом. Тайлера она знала с раннего детства, они часто играли вместе во время семейных обедов. Ее сестра Лили хорошо общалась с братом Елены. Сначала Мери скучала по брату и сестре, даже пару раз убегала домой, но потом привыкла. Мередит сначала подружилась с Еленой, потом уже с остальными. Она росла неконфликтным ребенком, попросили игрушку, она отдала,  проблем с ней особых и не было. Спустя пару лет, друзья пошли в школу, где продолжили свою нерушимую дружбу. Они ходили на дискотеки, были в школьной группе поддержки, в общем были обычными подростками. Они часто оставались друг у друга на ночь и делились всем сокровенным.  Но девушка стала замечать что родители странно себя вели, все время просили быть осторожными, не отпускали гулять ночью. Когда девушке исполнилось 16 с ее любимым братом стали происходить странный вещи - он исчезал ночью, был импульсивен и странно себя вел. Так Сем стал отдаляться. Спустя месяц отец собрал собрание семьи и объявил что они переезжают. Он сказал причина  в том что их бизнес не может реализоваться в этом городке.  Лили и Мередит были шокированы, а Сем не показывал не каких эмоций. В ту ночь Мередит сбежала из дома к Бони, где все рассказал ей. Если это можно назвать рассказам, у Мередит была историка. Бонии позвонила Елене и Кэролайн которые тут же сбежали и приехали.  Мередит поклялась что будет писать и звонить каждую неделю. Прошение было тяжелым, но тем неимение она состоялось. Под утро девочка вернулась домой, не показав не каплю своих страданий. Они переехали в далекую Канаду, в маленький городок. На месте ей сказали что она больше не будет звонить, писать или как-то контактировать с людьми из родного города. Мередит была раздавлена, она плакала  сутками. Но спустя по года все наладилось, но эта была не та Мередит. Сестер Салез заставили закончить школу экстерном, затем Мередит поступила в университет. Она поступила на врача, из-за того что ее дедушка был так же врачом-хирургом. Девушка тайно узнавала все новости в родном городке, и от этого ей было еще тяжелее. Прошла два года и Сэм не мог смотреть на сестру и рассказал ей все. Что он оборотень, причину переезда и всего странного что с ним происходило, и то что ей нужно быть осторожной, она может стать таким как он. (Брат не рассказал ей что существуют вампиры и ведьмы.) Она не могла поверить, Мередит собрала вещи и уехала, из городка в Мистик Фолс. Она взяла клятву с брата, что тот перекроет ее. Каким- то образом ее тянуло туда, к друзьям, к своему старому дому. Она не знала что скажет Бонии, Кэр, простят ли они ее. Придя на родную улицу, она не обнаружила там своего дома, лишь пустое место. Она была раздавлена. Мередит шла по улице, пока не дошла до дома Елены. Она позвонила в дверь. На пороге оказалась Елена, и обе застыли на месте.
6. Кем вам является и ваши отношения:[/b]
Родная, младшая сестра.
Отношения сами что не наесть хорошие. Понимание, дружба, мир жвачка.
7. Пожелания:
если берете роль, то не на сутки, не на неделю.
Хочу действительно хорошего игрока. Не в плане того что посты по 40 строк, а что бы от души было. :love:

Отредактировано Meredith Sales (2011-10-17 14:47:49)

0

7

http://uploads.ru/i/Z/R/V/ZRVO6.gif

1. Полное имя и фамилия:
Дэниэл|Daniel
Фамилию он взял Ramírez|Рамирес
От Испанской семьи, которая в 60годах укрыла его от Майкла.
2. Возраст:
24 l 1973
3. Раса:
Древний вампир
4. Внешность:
Ben Barnes так же рассмотрю Enrique Iglesias
5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер.
Дэниэл из второго поколение вампиров, свое обращение парень вспоминать противится, и злится, когда это делают другие. Раньше людей обдирали, для семье Клауса. Но перед обращением, парни и девушки проходили множество жестоких варварских пыток. Сильнейшие выживали, а слабых съедали живьем. Еще человеком у него отбили все эмоции. После обращение Дэниэль получил душевное удовлетворение, он понял, что новая жизнь на много насыщенней чем старая. После тысячи лет преданности, его облагородили свободой. Он живет в свое удовольствие, не некогда не откажется в помощи Клаусу и его семье. Держит свое слово (в большинстве случаях). Злопамятен, его большое желание уничтожить Майкла, личные счеты. Он не имеет чувств жалости, дружбы, любви. Он собственник-эгоистичен, прямолинейный, настойчив, самсебенауме, любвеобильный (блядская сущность).
6. Кем вам является и ваши отношения:
И так всю поднаготность? xD..
Знакомство произошло 500 лет назад, общение у них сложилось на почве ненависти, ибо у обоих острый язычке, похожее прошлое, не смотря на свое безразличие, они прислушиваются друг к другу. Дэниэль думает что. Руби, любит его, но она и сама не знает что это. У него к ней что-то вроде чувство собственности.  Уже 4 года они считаются парой, но при этом не каких обязательств xD да и какие к черту обязательства.
7. Пожелания:
И так хочу видеть активного - веселого, чуть больного на голову человека, с пошлинкой на языке xD. Чтоб не пропал после 3-7 дней игры.

0

8

http://uploads.ru/t/5/t/l/5tlic.jpg

1. Полное имя и фамилия:
Michael

2. Возраст:
Неизвестен.

3. Раса:
Ancient vampire

4. Внешность:
Alexander Skarsgard

5. О персонаже, т.е кратко изложить биографию и характер:
Откуда он взялся и почему его так боятся древние, не знает никто. Известно только одно: он охотник, а в его черном списке - вампиры (в особенности Клаус и Реббека).
Майкл бесчувственный скептик, временами самодовольный. Он очень спокойный охотник, даже можно назвать его хладнокровным. Он беспощаден к врагам, пролитая кровь не трогает его нисколько. Часто даёт разумную оценку ненормальному поведению окружающих. Мужчина всегда раздумывает над своими поступками, и пытается исправить свои старые промахи и ошибки. У него есть свои принципы, которых придерживается. Поступит всегда так, как ему выгодно, нужно, хочется, но он учитывает закон, порядок и даже моральные нормы в свою меру. Порой создается впечатление, будто у него эмоций нет вообще, но так кажется только тем, кто не знает его очень близко. Тщательно выбирает себе союзников. Пока в этот счет входит Ameli. Почему именно она? Кто знает? Возможно у них какая-то сделка, а возможно их связывает нечто иное. И кто знает, возможно именно ты встанешь с ними бок-о-бок против ненавистных древних.
В рамки вас не вгоняю. Можете дописать ваш взгляд на этого персонажа, но желательно придерживаясь характера экранизационного.
6. Кем вам является и ваши отношения:
Союзник. Единомышленник. Полное доверие. Используем друг друга в своих целях.
Что у нас точно - решим в ЛС.

7. Пожелания:
Активная игра. Если вы берете этого персонажа, то всерьез и на долго.
Кросспол разрешен.
Выбрав этого персонажа вы получаете безмерное внимание всех игроков сайта. Игрой будете обеспечены 100%.

Отредактировано Ameli (2011-10-21 01:29:34)

0


Вы здесь » the vampire diaries l find the unknown ... » Actions » Action #3 [miss you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно