САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК:

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ:

ПАРТНЕРЫ:
New York: Dance With Me!Ролевая BERLIN NC-21 god syndrome

5 ВЕЧЕРОВ:

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ:

the vampire diaries l find the unknown ...

Объявление

П Р И В Е Т С Т В И Е
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвященному самому популярному вампирскому сериалу - The Vampire Diaries. Кому не известна эта история? Восемнадцатилетняя Елена и два брата-вампира, пытающихся завоевать её сердце. Разве не романтика? Конечно, да. Но о какой романтике может быть речь, когда история оборачивается совершенно по-иному? Да-да! Вы правильно нас поняли! У нас своя, интригующая история «Дневников» по третьему сезону. Кровь, страсть, обман и любовь. Всё это вы найдете у нас, на "the vampire diaries l find the unknown ..."Скорее спешите занять свое место и стать частью мира вашего любимого сериала! Советуем не упустить из виду наши акции. Добро пожаловать дорогие, игра начинается <3

М О Д Е Р А Т О Р Ы

Stefan Salvatore

Д А Т А - И Г Р Ы
17 августа 2011 года
Полнолуние, следовательно, некоторые жители нашего не особо тихого района оденут шкурки из волчьей шкуры. Для каждого этот день чем то уникален, кто-то умрет, кто-то воскреснет, подробнее тут..
Все те, кто не нашел себя в готовых квестах, отпишитесь тут!!

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я
Конечно же для начала нам требуется канон, но если вы возьмете персонажа из акции или же придумаете своего, то мы будем лю
И Н Ф О
И так ребята, я вернулась а это означает, наступает ад. Все зайцы будут получать по своим маленьким головкам, конечно же любя. Удалила весь список пользователь которые давно не появлялись, из-за грандиозного плагиата со стороны нашего админа Джереми мы удаляем его и в скором времени поменяем дизайн . Так, что восстанавливайтесь, возрождаемся, наступает суматоха дорогие.)
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ В ФЛЕШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries l find the unknown ... » Guest » вопрос | ответ


вопрос | ответ

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Задаем вопросы на которые Администрация с радостью вам ответит

0

2

Здравствуйте. Джереми придержите пожалуйста.

0

3

Олег написал(а):

Здравствуйте. Джереми придержите пожалуйста.

за вами 2 дня)

0

4

Привет)
Очень у вас понравилось и хотелось бы задать несколько вопросов.
У вас квесты персональные или общие?
Система игры - локационная или эпизодическая?
Есть или планируются ввод персонажей в духе Шарлотты Петровой и прочих неканоничных Пирс?
Отношение к неканоничнм персонажам?
Вот ^_^

0

5

дора-помидора написал(а):

Привет)
Очень у вас понравилось и хотелось бы задать несколько вопросов.
У вас квесты персональные или общие?
Система игры - локационная или эпизодическая?
Есть или планируются ввод персонажей в духе Шарлотты Петровой и прочих неканоничных Пирс?
Отношение к неканоничнм персонажам?
Вот ^_^

Дорого времени суток.
Квесты у нас персональные, система локационная, Шарлотта и другие вроде бы не планируются, а к неканонам мы относимся приветливо и радушно, как и ко всем) Вам помочь с выбором роли?)

0

6

Stefan Salvatore
Нет, спасибо) с придумыванием персов у меня проблем нет.
Спасибо за ответы, пока вы не разочаровали  :D

0

7

дора-помидора написал(а):

Нет, спасибо) с придумыванием персов у меня проблем нет.
Спасибо за ответы, пока вы не разочаровали

нам приятно это слышать)надеемся что вы будете в нашем коллективе

0

8

Упс, я таки нашла камень преткновения между мной и вами:

3.4. Однополые связи строго запрещены!

И ещё:

3.9. Каждое время суток в игре (утро, день, вечер, ночь) длится два наших дня, но срок может быть увеличен в заивисмости от ситуации в игре.

вы действительно уверены, что игра будет идти настолько быстро? За два дня, два игрока в лучшем случае напишут 4-8 постов. Но в игровом времени это обычно занимает меньше 15 минут.

0

9

Упс, правила писала не я, и я с вами соглашусь, надо будет проверить и исправить)

дора-помидора написал(а):

вы действительно уверены, что игра будет идти настолько быстро? За два дня, два игрока в лучшем случае напишут 4-8 постов. Но в игровом времени это обычно занимает меньше 15 минут.

это исправим)

дора-помидора написал(а):

3.4. Однополые связи строго запрещены!
И ещё:

на счет этого нечего против не имеем, это жизнь)

0

10

на счет этого нечего против не имеем, это жизнь)

то есть - разрешите?  :flirt:

0

11

Здравствуйте, а можно  как-то связать с мастером  вашего  дизайна? Через  ICQ или же  e-mail?Очень понравился. ;)

0

12

дора-помидора написал(а):

то есть - разрешите?

я лично не против)) думаю это право каждого игрока кого любить-кого нет и если вы найдете себе взаимного партнера, то это будет определенно плюс))

Лилолия написал(а):

Здравствуйте, а можно  как-то связать с мастером  вашего  дизайна? Через  ICQ или же  e-mail?Очень понравился.

Спасибо, сами в восторге от него, нашей Николь будет приятно и собственно вопросы все к ней))

0

13

дора-помидора написал(а):

то есть - разрешите?

конечно.

Лилолия написал(а):

Здравствуйте, а можно  как-то связать с мастером  вашего  дизайна? Через  ICQ или же  e-mail?Очень понравился.

в асе не сижу номер по жизни забываю...  скайп Cassie_015

0

14

в асе не сижу номер по жизни забываю...  скайп Cassie_015

Вот досада, меня  в  скайпе нет ,_,

0

15

Лилолия написал(а):

Вот досада, меня  в  скайпе нет ,_,

это не досада, а судьба наверное)) чтоб вы зарегистрировались, играли у нас и конечно же хорошенько пообщались с Николь :flirt:

0

16

Предложение однако, но  к сожалению откажусь, ибо сильная  нехватка  времени, тем более в  разработке собственный  форум, собственно поэтому  и нужно найти  человека, который смог  бы помочь  с  оформлением.)

0

17

Лилолия написал(а):

Предложение однако, но  к сожалению откажусь, ибо сильная  нехватка  времени, тем более в  разработке собственный  форум, собственно поэтому  и нужно найти  человека, который смог  бы помочь  с  оформлением.)

ясно, очень жаль

0

18

привет)
очень понравился ваш форум и у меня встал вопрос по выбору роли: древний вампир - сестра Клауса или же сестра Тайлера по отцу. Хотелось бы услышать, можно ли взять второй вариант, если же нет, то первый вариант мне тоже очень нравится.

0

19

Brittany написал(а):

привет)
очень понравился ваш форум и у меня встал вопрос по выбору роли: древний вампир - сестра Клауса или же сестра Тайлера по отцу. Хотелось бы услышать, можно ли взять второй вариант, если же нет, то первый вариант мне тоже очень нравится.

добрый день, в принципе вы можете взять как первый так и второй вариант, на счет древних,интересно будет если милая сестренка будет против своего братика) .. Так и сестра Тая довольна интересно, если нынешне она человек и в будущем будет оборотнем) при обоих случаях вы будете вписаны в квест) решения за вами)

0

20

Nicole Ruby Hedlund
отлично) у меня в биографии (сестра Тайлера) прописано, что она уже перевоплощается, но я могу исправить, так даже будет интереснее) *пошла писать анкету* благодарю;)

0

21

Brittany написал(а):

отлично) у меня в биографии (сестра Тайлера) прописано, что она уже перевоплощается, но я могу исправить, так даже будет интереснее) *пошла писать анкету* благодарю;)

всегда рады) ждем)

0

22

Добрый) Подскажите, кого выбрать- Samantha Brown или Michelle Fulton

0

23

Здравствуйте, уважаемая Администрация. Вопрос, конечно, совсем не по теме форума, но был бы благодарен за ответ. Как администратор, интересуюсь каким образом вы добавили свой большой баннер в ротацию "рекламного баннера"? он эпизодически появляется на страничке моего форума, очень любопытно как это можно осуществить. Заранее спасибо за ответ и извиняюсь, что вот так вот нагло)

0

24

Интерес написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Администрация. Вопрос, конечно, совсем не по теме форума, но был бы благодарен за ответ. Как администратор, интересуюсь каким образом вы добавили свой большой баннер в ротацию "рекламного баннера"? он эпизодически появляется на страничке моего форума, очень любопытно как это можно осуществить. Заранее спасибо за ответ и извиняюсь, что вот так вот нагло)

в администрации есть платные услуги, там реклама на форумах). заходите регистрируетесь и оплачиваете)

mary написал(а):

Добрый) Подскажите, кого выбрать- Samantha Brown или Michelle Fulton

персонажи могу сказать разные, но если честно Samantha Brown именно мне больше симпатизирует)

0

25

здравствуйте, любимые хдд уже, да хдд
у меня такие вопросы.
пишу посты я прилично, и заинтересована вашей ролевой уже несколько дней. хд во флуде частенько засидаю, но это так саморекламка.
теперь к вопросам.
хотелось бы взять вампира-неканона, кому-нибудь в пару, вторая половинка должна быть уже здесь) есть ли тут такие?)
второй вариант, Анна, ей как призраком я уже играла, мне понравилось, но попросив на одной ролевой воскресить ее, мне разрешили, но не удовлетворили меня вообще хд.

0

26

kisulja написал(а):

здравствуйте, любимые хдд уже, да хдд

Добрый день)

kisulja написал(а):

но не удовлетворили меня вообще хд.

в каком именно плане?

kisulja написал(а):

второй вариант, Анна, ей как призраком я уже играла, мне понравилось, но попросив на одной ролевой воскресить ее, мне разрешили

Анну воскресить и у нас возможно)

kisulja написал(а):

хотелось бы взять вампира-неканона, кому-нибудь в пару, вторая половинка должна быть уже здесь) есть ли тут такие?)

мы не против вампиров неканоничных) но пока есть проблемы с парой

0

27

не удовлетворили в том плане, что ничего от ее воскрешения не изменилось. ну, к примеру я хотела, чтобы древняя ведьма(на том сайте такая была)  нуждалась в помощи от Анны. Друг, возлюбленный, мать или кто-то еще из родственников ведьмы пропал или умер загадочной смертью и об этом знала только Анна. Эта ведьма требовала рассказать ей все, вызывая Анну на сп. сеансы. Анна хотела вернуться к Джереми и когда ведьма вновь вызвала ее, Анна выставила ей условия - эта ведьма должна воскресить ее, тогда-то Анна и расскажет про ее родственника.
Но всего это не случилось. Обещали, обещали и ничего :3

0

28

kisulja написал(а):

Но всего это не случилось. Обещали, обещали и ничего :3

все описали но так квест не создали. Если правильно поняла.
Древняя ведьма у нас тоже будет, скоро ее в акцию новую выставим. опс не в ту степь поперла

В данный момент у нас активно появляются квесты, так что без квеста вы точно не останетесь.
мы будем рада как вампиру так и Анне)

0

29

описала все я, просто они инициативы не проявили, чтобы создать квест, но да вы все практически правильно поняли хдд
я как всегда не так объяснила.
ну, хорошо х)
спасибо большое, буду думать кем мне лучше всего играть) спасибо)

0

30

kisulja написал(а):

спасибо большое, буду думать кем мне лучше всего играть) спасибо)

обращайтесь, мы только рады пополнению в нашей семье) будем ждать)

0


Вы здесь » the vampire diaries l find the unknown ... » Guest » вопрос | ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно